lom599手机版页面-乐百家手机娱乐平台-乐百家手机版页面

序号 姓名 工作单位 取消原因
1 董珍珍 巴州绿环环境科学技术研究所 未按要求再次确认培训
2 杜秀斌 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 未按要求再次确认培训
3 高陈玺 永州市环境保护科研所 未按要求再次确认培训
4 郭永伟 贵州中实信环保咨询科技有限公司 未按要求再次确认培训
5 计小明 苏州普瑞菲环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
6 冷付彬 阜阳市中安评估咨询有限公司 未按要求再次确认培训
7 李春刚 南京科泓环保科技有限责任公司 未按要求再次确认培训
8 李丽琴 同方知网技术有限公司 未按要求再次确认培训
9 刘恒 国家海洋局第三海洋研究所 未按要求再次确认培训
10 龙文辉 南京科泓环保技术有限责任公司 未按要求再次确认培训
11 马殊琼 轻工业环境保护研究所 未按要求再次确认培训
12 潘昊 临沂君和环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
13 庞成 武汉华凯环境安全技术发展有限公司 未按要求再次确认培训
14 石长春 贵州环科院环保产业有限公司 未按要求再次确认培训
15 舒方园 重庆桑尼环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
16 万秀莲 河南弘顺环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
17 王慧颖 内蒙古锡盟环境保护局 未按要求再次确认培训
18 王玖林 贵州楚天环保优先公司 未按要求再次确认培训
19 王巨才 锡林郭勒盟万澈环境技术咨询有限公司 未按要求再次确认培训
20 王丽颜 中山市嘉亮环境技术开发有限公司 未按要求再次确认培训
21 王松平 福建高科环保研究院有限公司 未按要求再次确认培训
22 韦英洵 广西环境保护科学研究院 未按要求再次确认培训
23 吴倩倩 济南富鼎环境工程咨询有限公司 未按要求再次确认培训
24 杨龙英 杭州发久环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
25 叶振维 内蒙古自治区环境科学研究院 未按要求再次确认培训
26 余周峰 杭州环境设计院 未按要求再次确认培训
27 袁希慧 福建师范大学环境科学研究所 未按要求再次确认培训
28 张初 宁夏交通科学研究所 未按要求再次确认培训
29 张黎娜 中国航空规划建设发展有限公司 未按要求再次确认培训
30 张旻玮 乌兰察布市环境保护科学研究所 未按要求再次确认培训
31 张媛媛 苏州普瑞菲环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
32 赵金玲 北京中咨华宇环保技术有限公司 未按要求再次确认培训
33 朱志勇 北京中企安信环境科技有限公司 未按要求再次确认培训
序号 姓名 工作单位 取消原因
1 姚小川 审核未通过
2 曾珈 惠州市环境技术中心 未按要求再次确认培训
3 查磊 成都科技大学环保科技研究所 未按要求再次确认培训
4 崔磊 陕西中圣环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
5 崔永奇 西宁城投环境资源开发有限公司 未按要求再次确认培训
6 冯小芬 成都沃可环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
7 符琳 中勘冶金勘察设计研究院有限责任公司 未按要求再次确认培训
8 高玲 榆林市环境科技咨询服务部 未按要求再次确认培训
9 辜玉锦 潮州市环境保护研究所 未按要求再次确认培训
10 郭双 成都川嘉环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
11 韩有珍 定边县环境监测站 未按要求再次确认培训
12 何新忠 福建省环境保护设计院 未按要求再次确认培训
13 洪瑛 潮州市环境保护研究所 未按要求再次确认培训
14 黄俊龙 广州中绿环保有限公司 未按要求再次确认培训
15 黄微 重庆泓景环保工程有限责任公司 未按要求再次确认培训
16 简春兰 广西桂壮环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
17 姜雪 西安地质矿产研究所 未按要求再次确认培训
18 蒋经伟 长沙玺成工程技术咨询有限责任公司 未按要求再次确认培训
19 雷小明 煤炭科学研究总院杭州环保研究院 未按要求再次确认培训
20 李俊 兴化市环境工程技术服务所 未按要求再次确认培训
21 李婷婷 榆林市环境科技咨询服务部 未按要求再次确认培训
22 李蔚静 惠州大亚湾经济技术开发区环保咨询中心 未按要求再次确认培训
23 李香南 陕西中圣环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
24 李育伟 甘肃锦世化工有限责任公司 未按要求再次确认培训
25 李园 云南大学科技咨询发展中心 未按要求再次确认培训
26 练宏 四川省国环环境工程咨询有限公司 未按要求再次确认培训
27 梁福林 钦州市中衡环保工程项目管理有限公司 未按要求再次确认培训
28 刘宏华 中煤科工集团南京设计研究院 未按要求再次确认培训
29 刘亚会 内蒙古绿洁环保有限公司 未按要求再次确认培训
30 鲁海平 宁夏智可达环境技术有限公司 未按要求再次确认培训
31 罗阳 国家海洋局第三海洋研究所 未按要求再次确认培训
32 马海平 广州茵绿环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
33 马泉 陕西易通工程咨询有限公司 未按要求再次确认培训
34 毛颗珠 成都益盛环境工程科技公司 未按要求再次确认培训
35 梅建清 西藏国策环保工程有限公司 未按要求再次确认培训
36 孟菁华 锦世化工 未按要求再次确认培训
37 潘志坚 内蒙古兴安盟博源有色金属有限公司 未按要求再次确认培训
38 祁杰 河南省社旗县环境监测站 未按要求再次确认培训
39 任亚文 陕西中圣环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
40 史联寅 中煤科工集团南京设计研究院 未按要求再次确认培训
41 苏东洲 潮州市环境影响评价 未按要求再次确认培训
42 孙二帅 山西儒林环保科技有限公司 未按要求再次确认培训
43 覃丽娜 深圳市新安泰生态环保工程有限公司 未按要求再次确认培训
44 王超 杭州清雨环保工程有限公司 未按要求再次确认培训
45 王蕾 哈尔滨市环境工程评估中心 未按要求再次确认培训
46 王鹿鸣 杭州一达环保技术咨询服务有限公司 未按要求再次确认培训
47 王强 西安地质矿产研究所 未按要求再次确认培训
48 王睿 杭州清雨环保工程有限公司 未按要求再次确认培训
49 王婷 陕西省水利电力勘测设计研究院 未按要求再次确认培训
50 王亚兰 核工业北京化工冶金研究院 未按要求再次确认培训
51 王莹莹 重庆渝佳环境影响评价有限公司 未按要求再次确认培训
52 王梓任 陕西中圣环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
53 魏方川 重庆宗兴环境影响评价服务部 未按要求再次确认培训
54 温关常 广东省环境科学研究院 未按要求再次确认培训
55 吴昊 中勘冶金勘察研究所 未按要求再次确认培训
56 吴雷祥 中国水利水电科学研究院 未按要求再次确认培训
57 武睿铭 山西瑞翠环保工程有限公司 未按要求再次确认培训
58 徐殿臣 唐山市环境保护局古冶区分局 未按要求再次确认培训
59 徐国栋 甘肃锦世化工 未按要求再次确认培训
60 徐颜 成都益盛环境工程科技有限公司 未按要求再次确认培训
61 徐艳虹 北京中安质环技术评价中心有限公司 未按要求再次确认培训
62 许峰 陕西中圣环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
63 许馨慧 广东省惠州市环境保护局惠城区分局 未按要求再次确认培训
64 许一鸣 煤炭科学研究总院杭州环保研究院 未按要求再次确认培训
65 杨锐锋 中铁二院工程集团有限责任公司 未按要求再次确认培训
66 杨文举 宁夏智可达环境技术有限公司 未按要求再次确认培训
67 杨燕萍 甘肃省平凉市环保局 未按要求再次确认培训
68 姚雪燕 重庆南江地质工程勘察设计院 未按要求再次确认培训
69 叶绍燕 广西岚山环境科技有限公司 未按要求再次确认培训
70 殷丽娟 甘肃先施环保工程技术咨询有限责任公司 未按要求再次确认培训
71 于俊豪 杭州联强环境工程技术有限公司 未按要求再次确认培训
72 余文馨 苏州市东方环境有限公司 未按要求再次确认培训
73 张登科 四川省宇环气象电子工程科技有限公司 未按要求再次确认培训
74 张利枝 包头市天禾环境技术有限责任公司 未按要求再次确认培训
75 张瑞军 陕西中圣环境科技发展有限公司 未按要求再次确认培训
76 张硕 中勘冶金勘察设计研究院有限责任公司 未按要求再次确认培训
77 张尧 中勘冶金勘察设计研究院有限责任公司 未按要求再次确认培训
78 肇启明 贵州省交通科学研究院有限责任公司 未按要求再次确认培训
79 钟珊 新疆建筑材料工业设计院 未按要求再次确认培训

2、如不平常,请电询010-52931033,或传真010-52931002。

2、如有失水准,请电询010-52931033,或传真010-52931002。

1、以下人士不得参与本期培养和练习和考查。

1、以下职员不足加入本期培养和陶冶和考试。